Новости

Белсепт разместил токены на FINSTORE.BY

Компания «Белсепт» разместила токены на инвестплатформе Банка БелВЭБ

МИНСК, 24 февраля – ПраймПресс. Криптоплатформа Finstore.by, участник холдинга Банка БелВЭБ выпустила токены для ОДО «Белсепт» – крупнейшего белорусского разработчика, производителя и поставщика универсальных композиционных дезинфицирующих, стерилизующих и моющих средств, сообщает пресс-служба банка.

Как сообщается, на криптоплатформе размещен выпуск токенов компании объемом 500 тыс долл со ставкой дохода 10% годовых сроком на 2 года и ежемесячной выплатой дохода. Покупатели токенов, при необходимости, через полгода могут досрочно обратиться к эмитенту токенов за возвратом вложенных средств.

«Финансовые средства от реализации токенов предполагается направить на строительство собственного производственно-складского комплекса, который позволит ОДО «Белсепт» более динамично развиваться на собственных площадях», — говорится в сообщении.

ОДО «Белсепт» осуществляет деятельность с 2015 г. Поставляет свою продукцию как на внутренний рынок страны, так и на внешний (Казахстан, Украина, Кыргызстан, Узбекистан). Продукцию компании используют в организациях системы здравоохранения различного типа, учреждениях образования, спорта и туризма, а также общественного питания, объектах коммунально-бытовой сферы и других.

Платформа Finstore.by (юрлицо - ООО «ДФС») создана ОАО «Банк БелВЭБ» в начале 2019 г и с октября 2019 г действует в правовом режиме Парка высоких технологий в соответствии с декретом президента Беларуси №8 «О развитии цифровой экономики». Заявленные виды деятельности: предоставление услуг ICO, оператор криптоплатформы, услуги в сфере работы с токенами. Количество зарегистрированных на Finstore.by пользователей превышает 2,6 тыс, сумма собранных инвестиций превысила 15,5 млн долл. Сервис доступен из любой точки мира 24 часа в день семь дней в неделю. Приобретать токены, выпущенные на площадке Банка БелВЭБ, вправе как физические, так и юридические лица Республики Беларусь.




ссылка на оригинальную статью:

https://primepress.by/news/finansi/kompaniya_belsept_razmestila_tokeny_na_investplatforme_banka_belveb-30103/

Заказ по телефону
Мы свяжемся с вами в течении 10 минут и уточним все детали покупки
Отправить